11.01.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4892; сегодня: 2.

Пиреус Банк в Украине предлагает уникальный сервис управления несколькими счетами с помощью платежной карточки

Пиреус Банк в Украине предлагает уникальный сервис управления несколькими счетами с помощью платежной карточки

Теперь клиенты Пиреус Банка смогут «привязать» до 7 счетов к одной платежной карте и самостоятельно управлять ими с помощью банкоматов.

В начале 2011 года Пиреус Банк в Украине предложил своим клиентам уникальный сервис управления несколькими счетами с помощью платежной карты. Новый расширенный функционал платежной карты (http://www.piraeusbank.ua/) Visa от Пиреус Банка позволит клиенту свободно пользоваться средствами, размещенными на нескольких счетах с различными условиями обслуживания. С нового года клиент, имея лишь одну карточку (Visa Classic или Visa Gold), эмитированную Пиреус Банком в Украине, сможет самостоятельно осуществить перевод средств между своими счетами (включая текущий счет, зарплатный счет, счета «Свободный доступ» и «Свободный», а также пенсионный счет), снять наличные и получить информацию о 10 последних транзакций в любое время, не заходя в отделение. Эти услуги пока доступны лишь с помощью банкоматов Пиреус Банка. Пиреус Банк входит в банкоматную сеть АТМоСфера, и его клиенты смогут использовать данную сеть для снятия средств со своего основного счета. Кроме того, получить информацию о состоянии своих банковских счетов возможно, позвонив в круглосуточный контакт-центр Пиреус Банка (0 800 30 888 0).

Клиент также может активировать услугу СМС-информирования об операциях, проведенных по дополнительным счетам. Новая услуга позволит повысить безопасность расчетов, ведь все операции с картой в торговой сети и банкоматной сети других банков будут осуществляться только со средствами, которые находятся на основном счету (т.е. на счету, к которому была выпущена платежная карта). Эти меры позволят максимально обезопасить средства клиента, размещенные на основном и дополнительных счетах, от мошенничества.

«Благодаря новому предложению от Пиреус Банка в Украине платежная карта клиента становиться ключом ко всем его счетам, в том числе сберегательным и текущим, что значительно упрощает и облегчает управление своими средствами. Кроме того, благодаря уровню защищенности счетов клиент сможет не беспокоиться о безопасности своих средств», - сообщил заместитель директора операционно-организационного департамента Пиреус Банка в Украине Илиас Музакис.

Новая банковская услуга доступна для физических лиц - резидентов и нерезидентов. Ею смогут воспользоваться как уже существующие клиенты, имеющие счета или пользующиеся другими сервисами Пиреус Банка, так и новые клиенты. Для этого им необходимо обратиться в ближайшее отделение Пиреус Банка, открыть желаемые счета и оформить бесплатную заявку на привязку счетов к карте.

«Сейчас это предложение от Пиреус Банка в Украине является уникальным для украинского рынка, ведь сейчас ни один другой банк не предлагает клиенту эту услугу на подобных условиях», - рассказал Илиас Музакис.

Справка

Пиреус Банк (http://www.piraeusbank.ua/) является одним из ведущих банковских учреждений Южной и Восточной Европы с активами 57 млрд 600 млн евро и собственным капиталом 3 млрд 400 млн евро (по состоянию на 30.09.2010). Основанный в 1916 г., Пиреус Банк сегодня осуществляет деятельность в Греции, Украине, Румынии, Болгарии, Египте, Албании, Сербии, Кипре, а также в мировых финансовых центрах - Нью-Йорке и Лондоне. Piraeus Bank S. A. является главным учреждением Группы Пиреус Банка (Piraeus Bank Group); в Группу входят 10 банков и 21 компания, которые предоставляют полный спектр финансовых услуг.

В Украине Пиреус Банк предоставляет полный комплекс банковских услуг частным лицам, малому и среднему бизнесу, а также корпоративным клиентам. Банк является членом Ассоциации украинских банков, участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, а также входит в число банков, уполномоченных Пенсионным фондом Украины осуществлять выплату пенсий и денежной помощи.

Пиреус Банк имеет наивысший рейтинг надежности депозитов (оценка «5») от независимого рейтингового агентства «Кредит-рейтинг», характеризующий способность банка вовремя и в полном объеме выплачивать вклады.

Пресс-служба Пиреус Банка в Украине

тел./факс: +38 (044) 495-8888


Ньюсмейкер: Пиреус Банк — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...