30.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4223; сегодня: 1.

Беспроводной мир AirTies теперь и в России

Беспроводной мир AirTies теперь и в России

Компания AirTies, инновационный разработчик беспроводных решений, объявляет о начале работы в России. Компания представляет в России свои наиболее передовые технологии и новые устройства, полностью локализованные с учетом потребностей российских клиентов.

AirTies разрабатывает и представляет на рынке электронные устройства широкополосного доступа для провайдеров, малого и среднего бизнеса, домашних пользователей в четырех основных категориях: высокоскоростной доступ в Интернет, беспроводные локальные сети (WLAN), Интернет-телефония (VoIP) и Интернет-телевидение (IPTV).

Компания AirTies была учреждена в феврале 2004 года группой менеджеров и инженеров-разработчиков со стратегической задачей стать лидером в макро-регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). У AirTies более 4 миллионов пользователей по всему миру, а теперь компания выходит и на российский рынок. В отличие от конкурентов, которые зависят от сторонних дешевых производителей и ODM (Original Design Manufacturer), AirTies сама полностью разрабатывает свое оборудование и встроенное ПО (hardware & embedded firmware). Среди технологических инноваций AirTies – передача многопоточного видео по беспроводным сетям, увеличение радиуса беспроводного покрытия в бетонных зданиях и построение частной сети одним нажатием кнопки. AirTies предлагает клиентам исключительное обслуживание, включающее круглосуточную техническую поддержку на английском, турецком, греческом и русском и замену неисправного устройства по первому требованию.

Безопасность и расширение зоны покрытия беспроводной сети больше не проблема

Технология AirTouch кардинально упрощает и автоматизирует настройку и обеспечение безопасности беспроводной сети. AirTouch позволяет пользователям самим настраивать устройства без помощи специалистов технической поддержки. Новая технология автоматизирует процесс конфигурации настроек устройств, таких как ноутбуки, оборудование для Интернет-телевидения (STB), принтеры и запоминающие устройства в беспроводной сети и автоматически настраивает безопасность. Любые изменения в настройках беспроводной сети одного узла автоматически пересылаются остальным узлам в сети.

Расширение зоны покрытия беспроводной сети

Беспроводные сети чувствительны к преградам, поэтому в многоэтажных бетонных зданиях качество сигнала ухудшается. AirTies решила эту проблему с помощью технологии Mesh, которая распределяет беспроводные данные между устройствами AirTies. Ячеистая сеть Mesh устанавливается одним нажатием кнопки.

Совместное использование в беспроводной сети периферийных устройств USB, таких как принтеры и диски

Устройства AirTies, представленные на российском рынке, поддерживают технологию Plug & Share. Она позволяет соединить домашний или рабочий USB-принтер или внешний жесткий диск с мультимедийными данными со всеми компьютерами в сети. Таким образом, домашние пользователи и компании освобождены от необходимости покупать дорогостоящее оборудование, вместо этого они могут совместно использовать сетевой принтер и внешний диск, подсоединенный непосредственно к маршрутизатору. Настройка производится легко благодаря функции автоматической установки (AirTies Automatic Setup). Каждый пользователь может установить доступ к периферийным устройствам без помощи специалистов технической поддержки. Даже если отключен главный компьютер, принтеры и внешние диски могут использоваться в сети.

В добавление к этим технологиям, все устройства AirTies, представленные на российском рынке, полностью локализованы и сертифицированы. Локализация включает русскоязычную прошивку, документацию, загрузочный CD на русском и круглосуточную поддержку call-центра на русском и английском. Все устройства были протестированы в инфраструктуре ведущих российских провайдеров доступа в Интернет. Из продуктов AirTies первыми, поддерживающими все эти технологии и обладающими всеми свойствами, стали маршрутизатор Air 5450, точка доступа Air 4450 и беспроводной USB-адаптер Air 2410.

Партнеры AirTies в России

Компания «Технотрейд», один из крупнейших российских дистрибьюторов компьютерной периферии, была выбрана AirTies в качестве официального дистрибьютора ее продукции в России. Постоянное общение команды AirTies по исследованиям и разработкам (R&D) с местными специалистами каналов сбыта позволяет AirTies получать комментарии клиентов о продукции компании, чтобы разрабатывать решения для нужд конкретных рынков. «Технотрейд» с его обширной сетью дилеров в России идеально подошел на роль дистрибьютора AirTies в России.

Партнерство с компанией «IT Clinic» обеспечивает клиентов AirTies в России высококачественным сервисом центра технического обслуживания (RMA). «IT Clinic» способна заменить любой продукт AirTies всего за 5 дней на всей территории России. У AirTies есть развитая система сертификации и обучения для авторизованных дилеров и других местных партнеров, которая гарантирует неизменное качество обслуживания клиентов в любой стране.

AirTies представляет продукцию, устойчивую к значительным колебаниям напряжения, увеличенную трехлетнюю гарантию и круглосуточную техническую поддержку. Скоро российскому рынку будут представлены новые устройства, которые дополнят видение Беспроводного мира AirTies.


Ньюсмейкер: AirTies
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...