12.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5892; сегодня: 2.

Стартовало внедрение программного продукта в компании «Лептос»

Стартовало внедрение программного продукта в компании «Лептос»

5 декабря 2009 года компания «Лептос», специализирующаяся на продаже недвижимости за рубежом начала процесс внедрения программного продукта CRM, предназначенного для автоматизации работы агентств недвижимости.

Проект реализуется на базе Microsoft Dynamics® CRM и направлен на достижение усовершенствование уровня обслуживания самых взыскательных клиентов.

«Лептос-Екатеринбург» - агентство недвижимости полного цикла. Продажа недвижимости за рубежом. – Вот спектр основных интересов компании «Лептос» на рынке. Компания предлагает клиентам уникальные объекты, роскошные квартиры, современные пентхаусы и загородные особняки, офисные и торговые помещения класса de luxe,в различных странах мира: Египте, Турции, Греции, Германии, Франции, Италии, США, Канаде, Японии.

Решению задач по оптимизации работы с клиентами и удовлетворению их потребностей направлена новая CRM-система. Игорь Недосекин, финансовый директор компании «Лептос», поясняет: « Невозможность работать «по старинке» заставила нашу компанию пересмотреть бизнес-процессы внутри организации: возникла необходимость в систематизации деятельности сотрудников, введения регламента их действий, получения контроля над всей информацией, циркулирующей внутри компании. Все больше возникала потребность в информатизации деятельности. Мы рассчитываем установить систему, которая позволит в кратчайшие сроки и максимально эффективно осуществлять риэлтерские операции: в нашем сегменте принципиально важно слышать и учитывать все пожелания клиента».

Новый программный продукт системы взаимоотношений с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM в агентстве зарубежной недвижимости охватывает все области деятельности компании. В рамках внедрения программного продукта были затронуты основные процессы предоставления услуг, связанные с продажей и арендой зарубежной недвижимости, а также инвестициями в зарубежную недвижимость.

Проект предполагает реализацию следующих опций:

- Создание единой базы данных клиентов и контрагентов компании;

- Формирование единой базы данных всех типов объектов недвижимости;

- Оформление бизнес-процессов работы по всем видам сделок;

- Автоматизацию печати основных документов и отчетов.

Компания «Лептос» выделила преимущества внедряемой программы, не ограничивающиеся напоминаниями, планировщиком задач и системой переписки, которые помогут менеджерам организовать свое время, а руководители могут следить за качеством и сроками исполнения работ. Система отчетов позволит провести анализ любой, имеющиеся в базе информации в удобной форме, например в виде графиков и таблиц. Здесь и отчеты по ценам, и отчеты по работе менеджеров и даже финансовые отчеты. Это возможно, так как CRM систему можно интегрировать с финансовой системой, например 1С. Цены можно указывать в различных валютах, а гибкое разграничении прав доступа и наличие готовых финансовых и аналитических форм отчетов, делает CRM-систему незаменимой для управления финансами компании.

На данный момент проведено обследование и утверждено техническое задание на адаптацию автоматизации агентства недвижимости на базе Microsoft Dynamics CRM» к требованиям компании.

Справка о компании:

Компания «Лептос» работает на рынке недвижимости с 2001 года. На нашем сайте вы можете подобрать недвижимость в интересующей вас стране по имеющимся в базе данных предложений либо оставить заявку на покупку или аренду. При необходимости мы оказываем помощь по оформлению документов для поездки в страну приобретения недвижимости, приобретение билетов, ознакомительных туров. Компания регулярно принимает участие в выставках по недвижимости. В наличии имеется элитная зарубежная недвижимость лучших курортных регионов мира. Все документы оформляются нами в кратчайшие сроки. Покупка зарубежной недвижимости будет проходить в полном соответствии с действующим законодательством той страны, где она располагается.

Сайт компании находится по адресу http://www.leptos-ural.ru.


Ньюсмейкер: Лептос
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...