16.12.2014 18:52
Новости.
Просмотров всего: 11590; сегодня: 1.

К партнерской сети StarForce присоединился греческий интегратор Nessos Information Technologies

К партнерской сети StarForce присоединился греческий интегратор Nessos Information Technologies

Продукты StarForce теперь доступны греческим компаниям с технической поддержкой на греческом языке.

Компания StarForce, эксперт в области защиты программного обеспечения и цифрового контента от копирования, взлома и несанкционированного распространения, и Nessos Information Technologies, известный интегратор, специализирующийся на разработке комплексных решений и информационных систем, договорились о сотрудничестве для продвижения семейства продуктов StarForce на греческом рынке. Среди программных продуктов StarForce, предлагаемых греческим клиентам, можно назвать решения для защиты электронных документов и электронной почты, бизнес-приложений, игр, аудио/видео контента и оптических дисков.

«Идея стать партнером возникла из положительного опыта использования продуктов StarForce для защиты собственного программного обеспечения», - говорит Пантелис Петрогианнакис (Pantelis Petrogiannakis), технический директор Nessos Information Technologies. – «Мы видим хороший потенциал для продуктов StarForce на греческом рынке, особенно в сфере защиты интеллектуальной собственности и коммерческой тайны».

«Укрепление связей между Россией и Грецией будет иметь положительный эффект для экономик обоих государств, и мы рады оказаться в тренде», - говорит Ханно Родинг (Hanno Roding), менеджер по развитию бизнеса компании StarForce. – «Мы искренне надеемся, что наше партнёрство будет способствовать увеличению благосостояния наших стран, а греческие компании, в свою очередь, получат надежную защиту от таких угроз как утечка конфиденциальной информации, взлом и модификация программного обеспечение, копирование и несанкционированное распространение цифрового контента».

Компания StarForce заинтересована в расширении своей партнерской сети и сейчас в нее входят компании из США, Китая, Франции, Германии, России, Японии, Польши, Индии, Ирландии и Украины. Nessos Information Technologies стал первым партнером StarForce на территории Греции.

О компании Nessos Information Technologies

Nessos Information Technologies является системным интегратором, основанным в 2001 году для разработки комплексных решений и систем в области информационных технологий. Является членом Афинской торгово-промышленной палаты и Федерации греческих информационных технологий и предприятий связи.

Nessos Information Technologies специализируется на инновационных решениях, отвечающих как текущим, так и будущим потребностям своих клиентов.

О компании «Протекшен Технолоджи»

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Технологии
Сайты стран: Греция
Сайты столиц стран: Греция - Афины
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Протекшен технолоджи — 65 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...