26.02.2014 09:10
Новости.
Просмотров всего: 9839; сегодня: 2.

Модная одежда от Dimatex Ltd

Модная одежда от Dimatex Ltd

Модные топ бренды, такие как: Superdry, Zara, Nike, Adidas, next, Hugo Boss, Calvin Klein, Gaastra, Bench, Napapijri, Levis – пользуются большим спросом и притягивают большее количество клиентов в сфере стационарного рыночного бизнеса.

Высококачественная одежда известных брендов - не важно, является ли она частью ассортимента партии или предназначена только для продажи в бутиках – всегда притягивает клиентов своими низкими ценами.

Будь это розничный магазин, бутик или интернет-магазин - в разных критических ситуациях важным является приобретение и покупка товара, партии, предназначенной на продажу в сфере оптовой торговли или в розницу, а также выгода от отличного соотношения цены и качества.

Фирма Dimatex ООО, зарегистрированная в Германии, в городе Франкфурт на Майне занимается продажей и сбытом одежды модных марок по цене до 80% ниже закупочной цены.

Всегда актуальные предложения модных марок от опытного оптовика

Первоклассные бренды: будь это Bench, Superdry, Gaastra, Tommy Hilfiger, Mexx, или Veromoda, Only, Diesel, Wrangler, Zara, seven for all mankind, Napaijri, Triumph, North Faith, , D&G, Blauer – всегда являются важной частью ассортимента стока, работающего в сфере моды и дизайна.

Команда Dimatex постоянно отслеживает тенденции и изменения на рынке моды. Тесные деловые контакты непосредственно с производителями модный европейских марок, а также благодаря нашим партнёрам по всей Европе позволяют закупать хорошо замиксованные партии.

Торговцы, занимающиеся продажей в розницу, могут регулярно пополнять ассортимент желаемого товара в нужном количестве.

Фирма Dimatex Ltd. задействована не только в сфере распространения брендов, но и в сбыте комиссионного товара, стоков, образцовых коллекций.

Для розничных торговцев и владельцев бутиков или стоковых магазинов, интернет-магазинов, как , Amazon или Ebay, компания Dimatex Ltd. предлагает всегда обновляющийся ассортимент товара.

Информация о фирме:

Наша фирма Dimatex распрорстроняет известные модные бренды уже более 10 лет на оптовых рынках Европы. Мы поставляем наш товар большими и мелкими партиями клиентам по всему миру.

Наш оптовый склад находится в городе Драйайх, не далеко от Франкфурта на Майне.

Уже долгое время мы работаем с такими европейскими марками, как: Triumph, Sloggi, Beedee, Naturana, Vero Moda, Jack&Jones, Only, Selected, Object, Mango, Lui-Jo, Francomina, Mexx, Nike, adidas, diesel, Bench, Superdry, Esprit, Tom Tailor, S.Oliver , Jack & Jones, Bench, Superdry и другие.

Мы всегда заинтересованы в дальнейшем развитии и расширении нашей фирмы, а так же знакомству с новыми деловыми партнёрами и перевозчиками.

Industriestraße 2

63303 Dreieich


Ньюсмейкер: Dimatex
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...