02.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7398; сегодня: 2.

Bosco di Ciliegi продолжает сотрудничество с Borlas Retail

Bosco di Ciliegi продолжает сотрудничество с Borlas Retail

Новый бутик Bosco Sport Олимпийские одежды, открывшийся в конце июня в Москве автоматизирован компанией Borlas Retail.

Компания Borlas Retail выполнила весь комплекс работ по автоматизации процессов товародвижения и продаж в новом бутике Bosco Sport на Новинском бульваре, где на площади 258 кв.м. представлена олимпийская коллекция мужской, женской и детской спортивной одежды и аксессуаров, созданная для российских спортсменов и болельщиков.

Программные решения используемые для автоматизации бутика, а это в первую очередь кассовая программа PosX и система управления торговлей TradeX, используются всеми магазинами Bosco di Ciliegi. Благодаря этому проект автоматизации был выполнен за несколько дней, а новая торговая точка сразу включена в общее информационное пространство компании.

Полный цикл автоматизации, выполненный Borlas Retail во всех магазинах Bosco Sport , обеспечивает центральный офис полной и актуальной информацией, как по каждому магазину, так и по всей сети.

Помимо удобства в планировании поставок, отгрузок и анализа продаж, это означает и дополнительные услуги клиентам. Например, в любом из магазинов Bosco Sport, информация об остатках товара или наличию товара в других магазинах может быть получена непосредственно на кассовом терминале.

Значительная экономия времени персонала достигается благодаря наличию в системе TradeX модуля автоматической переоценки. Новые цены автоматически отправляются на кассу без участия оператора и активируются в соответствии с утвержденным графиком переоценок прайс-листов, также автоматически закрываются документы переоценок по магазину.

Функциональность системы автоматизации включает также возможность работы с мобильными устройствами – терминалами сбора данных. Установленное программное обеспечение позволяет сотрудникам работать в автономном режиме на складе или в торговом зале, ускоряя и значительно упрощая выполнение таких задач, как проведение инвентаризации или выборочной переоценки товара.

Группа компаний Bosco di Ciliegi /www.bosco.ru/ была основана в 1991 году и сегодня является одним из лидеров розничной торговли товарами класса люкс в России. Bosco di Ciliegi - это более 50 монобрендовых бутиков. Магазины Bosco di Ciliegi расположены в исторических торговых центрах: ГУМе, Петровском Пассаже и ТД “Весна” на Новом Арбате, а также в Санкт-Петербурге, Самаре и Новосибирске. В Bosco di Ciliegi также входят магазины косметики, парфюмерии и аксессуаров Articoli, ювелирный и часовой бутик Sublime, мультибрендовый салон красоты Articoli Salon&Spa и Institute Dior, аптека Bosco и Bosco Clinica, Bosco Café, Bosco Bar , кафетерий "У фонтана" на Красной площади в ГУМе и L'Altro Bosco Café в Петровском Пассаже. Bosco di Ciliegi Family является генеральным партнером Олимпийской команды России и Официальным поставщиком экипировки на Олимпийских Играх в Солт Лейк Сити (2002 год), в Афинах (2004 год), Турине (2006 год) и Пекине (2008 год). Под маркой BoscoSport компания выпускает коллекцию эксклюзивной спортивной одежды и официальную спортивную экипировку команды России.

Borlas Retail /www.borlasretail.ru/ – один из лидеров российского рынка в области информационных технологий и консалтинга для предприятий рознично-оптовой торговли. Компания является Генеральным Поставщиком и Центром Технического Обслуживания ККМ IBM, Золотым сертифицированным партнером Microsoft, бизнес-партнером корпорации Oracle. Borlas Retail успешно реализовано около 4000 проектов по автоматизации торговых компаний.


Ньюсмейкер: Borlas Retail — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...