16.05.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4097; сегодня: 3.

Kiosks.ru представил обзор новых моделей платежных терминалов и киосков

Kiosks.ru представил обзор новых моделей платежных терминалов и киосков

Новые платежные терминалы "Афина ИПТ04" и "Афина ИПТ05" представлены компанией МЕТАЛЛЮКС. Обе модели оснащены всем необходимым оборудованием и програмнным обеспечением для приема платежей. Компания МЕТАЛЛЮКС обеспечивает также подключение своих терминалов к платежной системе Cyberplat, в результате чего покупатель получет полностью готовый к эксплуатации комплекс.
Стоимость платежных терминалов компании МЕТАЛЛЮКС в базовой комплектации - 3100 у.е. Получить более подробную информацию о них можно на сайте Kiosks.ru в разделе "Платежные терминалы МЕТАЛЛЮКС" (http://www.kiosks.ru/content/rus/rubr6/rubr-69.asp).
Еще одну новую модель платежного автомата представил «Московский Прожекторный Завод». Платежный автомат «Ермак» - это новая разработка предприятия с 70-летним опытом работы в сфере производства электротехники и устройства автоматики и управления.
Платежный автомат «Ермак» разработан с учетом современных стандартов и требований к платежным системам, таких как указания ЦБР 960-У (электронный кассир), ГОСТ Р 51113-97 и ГОСТ Р 50862-96 (I класс устойчивости ко взлому), ЕMV и многие другие.
Автомат оснащен фискальным регистратором Прим-21-К, включенным в Государственный реестр ККТ. ЗАО «Московский Прожекторный Завод» обеспечивает подключение своих автоматов к любой платежной системе.
Программное обеспечение автомата входит в комплект поставки и настроено для работы через платежную систему МИП. Ориентировочная стоимость автомата - 99000 рублей. Узнать подробнее о платежном автомате можно на сайте Kiosks.ru в разделе "Платежные терминалы «МПЗ»" (http://www.kiosks.ru/content/rus/rubr6/rubr-61.asp).
Еще одна новая разработка - платежный терминал «Touch & Pay», предлагаемый компанией «Лиско».
Платежный терминал выполнен в металлическом корпусе сейфового типа из 2-х миллиметровой стали. Подключение терминала к интернет выполнено с помощью модема GPRS, за счет этого отпадает необходимость в каком-либо ином доступе в интернет. Платежный терминал поставляется полностью готовым к эксплуатации с установленным программным обеспечением. Компания «Лиско» обеспечивает подключение своих терминалов к платежной системе CyberPlat. По желанию заказчика возможно подключение к другим платежным системам. Стоимость платежных терминалов компании «Лиско» - 3500 у.е. Узнать подробнее о них можно на сайте Kiosks.ru в разделе "Платежные терминалы «Лиско»" (http://www.kiosks.ru/content/rus/rubr6/rubr-62.asp).
Компания «ОСМП» представила новый автомат самообслуживания «ОСМП-МИНИ».
Автомат выполнен в настенном варианте. Его интерфейс максимально прост и понятен. Разработчики приложили максимум усилий для того, чтобы любой человек, решивший заплатить через автомат самообслуживания, сделал это легко и без затруднений.
Программное обеспечение платежного автомата специально спроектировано и отлажено для простоты обслуживания, надежности и безопасности. Автомат подключается к собственной платежной системе компании «ОСМП». Платежный автомат «ОСМП-МИНИ» оснащён беспроводным GPRS/GSM-модемом Siemens MC-35i и может подключаться к офисной локальной сети.
Стоимость платежного автомата - 2500 у.е. Узнать подробнее о нем можно на сайте Kiosks.ru в разделе "Платежные киоски «ОСМП»" (http://www.kiosks.ru/content/rus/rubr3/rubr-37.asp).
Компания «AB Max» представила две модели платежных терминалов -«Max Pay M1» и «Max Pay M2».
Обе модели выполнены в вандалостойких корпусах с возможностью крепления к полу и дверью с двумя замками высокой степени защиты. Возможно приобретение платежных терминалов «Max Pay» в лизинг. Стоимость терминалов - 3600 у.е. Компания «AB Max» предоставляет скиди в зависимости от объема покупки. Узнать подробнее о платежных терминалах «AB Max» можно на сайте Kiosks.ru в разделе "Платежные терминалы «AB Max»" (http://www.kiosks.ru/content/rus/rubr7/rubr-70.asp).
Компания «RuJack» представила новый киоск для продажи мобильного контента. Электронный продавец контента «RuJack» представляет собой мультимедийный интерактивный киоск, выполненный в виде напольного стенда с сенсорным экраном. Киоск оснащен модулями Bluetooth и USB для скачивания контента, картридером и купюроприемником для приема оплаты за контент. В комплект поставки входит специальное програмнное обеспечение для продажи контента. Киоск соответствует требованиям нормативных документов ГОСТ Р МЭК 60950-2002, ГОСТ Р 51318.22-99, ГОСТ Р 51318.24-99, ГОСТ Р 51317.3.2-99, ГОСТ Р 51318.3.3-99.
Ориентировочная стоимость контент-киоска «RuJack» - 111 000 рублей. Узнать подробнее о нем можно на сайте Kiosks.ru в разделе "Контент-киоски «RuJack»" (http://www.kiosks.ru/content/rus/rubr7/rubr-72.asp).
Компания «Гидроэр» представила платежные терминалы «Pacific Dream» и «Crystal 17p» и информационный киоск «Pacific Dream PD-17p». Платежный киоск «Pacific Dream» выполнен в напольном варианте, из стали. Трехдверный корпус позволяет легко проводить работы, связанные с обслуживанием киоска. Киоск комплектуется специальной универсальной панелью, которая позволяет использовать различные типы купюроприемников (CashCode SM, GPT Aurora G3, ICT) без каких-либо переделок. Все терминалы «Гидроэр» имеют сертификат соответствия - РОСС RU.0001.11МЛ01. Стоимость платежных терминалов «Pacific Dream» - 3600 у.е., «Crystal 17p» - 3300 у.е., стоимость информационного киоска «Pacific Dream PD-17i» - 2600 у.е. Кроме перечисленных выше моделей компания «Гидроэр» предлагает сенсорный киоск совершенно нового назначения. Музыкальный киоск Music Dream - это аппаратно-программный комплекс, позволяющий посетителю бара, кафе или ресторана выбрать и воспроизвести музыкальную композицию из базы, которая содержится в музыкальном киоске. Музыкальный киоск Music Dream позволит развлекательному заведению привлечь и развлечь посетителей, что положительно скажется на его доходности. Стоимость музыкального киоска Music Dream - 2900 у.е. Подробнее о нем и других терминалах компании «Гидроэр» можно прочитать на сайте Kiosks.ru в разделе "Сенсорные киоски «Гидроэр»" (http://www.kiosks.ru/content/rus/rubr7/rubr-73.asp).


Ньюсмейкер: Kiosks.ru — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...