03.05.2012 12:17
Новости.
Просмотров всего: 4796; сегодня: 2.

MAKMART: новинки на выставке «Интеркомплект 2012»

MAKMART: новинки на выставке «Интеркомплект 2012»

Компания MAKMART представила на выставке "Интеркомплект 2012" новейшие разработки для производителей мебели: коллекции лицевой фурнитуры, наполнение для гардеробных шкафов и комнат, комплектующие и механизмы для современной мебели.

11-я Международная специализированная выставка комплектующих, фурнитуры, материалов для производства мебели "Интеркомплект 2012" проходила в 75 павильоне ВВЦ с 24 по 27 апреля.

Оригинальный стенд MAKMART отмечен организаторами выставки призом «За актуальность и профессионализм представленной экспозиции».

Коллекции мебельных ручек итальянского производства, словно в музейной экспозиции, были представлены на оригинальных стеклянных стендах: глянцево-чёрные и дымчато-белые, в ярком свете софитов они выглядели, как настоящие арт-объекты.

На высоких стойках-экспозиторах, напоминающих пюпитр музыканта, под стеклянным колпаком гости стенда могли увидеть «Каталог мебельных ручек» и новый юбилейный «Генеральный каталог», на 1300 страницах которого собрано более 9000 позиций складской программы MAKMART. Яркая светодиодная подсветка подчеркнула изысканный стиль и дизайн каталогов насыщенного красного и золотого цветов.

Особым вниманием посетителей экспозиции пользовалась коллекция Аrmadio для шкафов и гардеробных комнат, которая включает в себя пантографы, вешалки для галстуков и ремней, раздвижные вешалки для брюк, полки для одежды, прозрачные лотки для обуви из прочного пластика. Примечательно, что в коллекции есть разные модели пантографов (лифты для одежды), их можно устанавливать как в пространство шкафа, так и крепить непосредственно к стене в гардеробной комнате. Яркие и стильные аксессуары для шкафов Аrmadio позволяют сделать ваш шкаф индивидуальным, функциональным и неповторимым.

Бесспорно, заинтересовала гостей стенда и инновационная система открывания дверей MOTION-V, представленная в коллекции Аrmadio. Она создана для дополнительного комфорта и надёжного открывания/закрывания мебельных фасадов, в особенности массивных, весом до 50 кг.

Впервые на выставке экспонировались замки от немецкой компании BURG. Замки с рычагом, механизмы с навесными замками, замки с цифровыми кодированием фирмы BURG отличаются высокой степенью надёжности. Эргономичная форма и многообразие вариантов дизайна позволяют с успехом использовать их в мебели самого высокого уровня.

Компания МакБерри презентовала профессиональной публике новинки мебельных фасадов в коллекциях MM Stock, Colors of MAKMART и Casa Italia. Впервые на выставке посетители смогли увидеть новинки коллекции MM Stock – фасады Деметра и Гестия, которые в скором времени войдут в складскую программу МакБерри. Фасады Деметра мягкого коричневого оттенка и Гестия – дымчато-серого – имеют необычную фактуру поверхности, напоминающую переплетение нитей льняной ткани. Хочется непременно дотронуться, провести рукой по фасаду и ощутить его глубокую древесную текстуру, которая идеально впишется в современное жилое пространство.

Новые обеденные группы «Ника» и «Афина», представленные на стенде, станут идеальным дополнением для кухни с фасадами Ника и Афина оро, Афина аргенто соответственно.

Экспозиция MAKMART традиционно пользовалась повышенным вниманием посетителей выставки. Все гости стенда получили в подарок полную версию электронного каталога компании, а также брошюры и каталоги по отдельным видам продукции, которые были специально выпущены к выставке «Интеркомплект - 2012».

Компания «МАКМАRТ» - крупнейший поставщик мебельной фурнитуры и комплектующих от лучших европейских производителей, таких как Salice, Inoxa, Estamp, Bosetti Marella, Citterio Goulio, Romagna Plastice, Fab и др. Компания работает на мебельном рынке России с 1997 года. «МАКМАRТ» сегодня – это головной офис в Москве, 5 филиалов в крупнейших городах России, логистический склад в Подмосковье, обширная сеть дилеров и представителей во всех регионах страны.


MAKMART: новинки на выставке «Интеркомплект 2012»

MAKMART: новинки на выставке «Интеркомплект 2012»

MAKMART: новинки на выставке «Интеркомплект 2012»


Ньюсмейкер: Компания Makmart — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...