07.07.2015 18:29
Новости.
Просмотров всего: 8942; сегодня: 3.

Western Union работает в Греции

Western Union работает в Греции

Международные денежные переводы Western Union из 31 страны напрямую во все греческие банки.

The Western Union Company– ведущий поставщик услуг глобальных платежей – активизировала услугу денежных переводов Western Union (Western Union Money Transfer®) в Грецию, дав возможность клиентам получать на свои банковские счета деньги от родных и близких из 31 страны в Северной Америке, Европе, СНГ и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Western Union реактивировала для Греции свою услугу переводов напрямую в банки (Direct to Bank), чтобы денежные средства из-за рубежа могли доходить до населения страны.

Переводы Western Union Money Transfer будут кредитоваться на банковские счета клиентов на базе согласованной отправляемой суммы, однако установленный греческим правительством лимит на снятие денежных средств со счета в размере €60 за одну транзакцию на человека в день остается в силе.

Western Union старается увеличить число пунктов, выдающих поступающие из-за рубежа средства, и одновременно пытается в полном объеме восстановить обслуживание для своего бизнеса переводов внутри страны и за рубеж в наиболее сжатые реализуемые сроки.

"Это огромный прорыв, открывающий путь родным и близким во всем мире для отправки денег домой, особенно в усложнившейся финансовой ситуации", - отметил Джованни Анджелини (Giovanni Angelini), старший вице-президент и генеральный менеджер по Европе в Western Union.

Потенциал трансграничных переводов Western Union – это редкое сочетание физической и быстрорастущей цифровой сети, охватывающей 200 стран и регионов. Для всех своих брендов компания имеет более 500.000 пунктов обслуживания в мире – от ведущих торговых сетей до банков, свыше 100.000 банкоматов и терминалов, более 90 активных банков, принимающих денежные переводы на счета (Account Based Money Transfer), выплаты через банки в более чем 50 странах и сайты Western Union в 25 странах.

Страны, из которых можно осуществлять денежные переводы:

Австралия, Австрия, Бельгия, Канада, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Ирландия, Италия, Люксембург, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Испания, Швеция, Швейцария, Великобритания и США.

Страны, из которых можно осуществлять денежные переводы через пункты обслуживания:

Австралия, Бельгия, Кипр, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Гибралтар, Ирландия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Россия, Самоа, Сингапур, Швеция, Швейцария, Тайвань, Таиланд, Турция, Великобритания и США.

WU-F

WU-G

Western Union

The Western Union Company (NYSE: WU) является ведущим поставщиком услуг глобальных платежей. Вместе со своими брендовыми платежными сервисами Vigo, Orlandi Valuta, Pago Facil и Western Union Business Solutions, компания Western Union предлагает потребителям и компаниям быстрые, надежные и удобные способы отправки и получения денег по всему миру, осуществления платежей и отправки платежных поручений. По данным на 31 марта 2015 года, услуги под брендами Western Union, Vigo и Orlandi Valuta предлагались через общую сеть, охватывающую более 500.000 пунктов обслуживания в 200 странах и регионах и более 100.000 банкоматов и терминалов. В 2014 году The Western Union Company осуществила во все мире 255 млн. транзакций между физическими лицами, перечислив $85 млрд. в качестве основной суммы переводов, и провела 484 млн. корпоративных платежей.


Ньюсмейкер: Western Union — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...